当前位置: 首页 > 聚焦 > 正文
(资料图片仅供参考)
1、哈哈哈!看来你是行外人了!溥膜一般是以公斤来算的。
2、一般出厂价是15元/公斤。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。
标签:
上一篇: 揭牌!签约!南京市和东大深化校地合作 热推荐
下一篇: 最后一页
河南安阳9日12时至24时新增11例本土确诊病例